Россия, Хабаровский край, пос. Корфовский, ул. Промышленная, 5, тел.: +7 ( 4212 ) 51-63-31

Хабаровский край,
пос. Корфовский,
ул. Промышленная, 5,
Сразу три важных даты! Группа компаний «Корфовский каменный карьер» одновременно отметила несколько юбилеев: 115 лет исполнилось "Корфовскому каменном карьеру", 55 лет - АО" Хабаровск Автомост" и 15 лет - "ДВ-БВР.
tre1_poster_u3952

Чтобы собраться узким кругом юбиляров, понадобился дом культуры посёлка Корфовский. Ведь сегодня  группа компаний «Корфовский каменный карьер» — это не просто крупнейший строительный холдинг Дальнего Востока. Это прежде всего сотни специалистов различного профиля, которые  ежедневно работают на благо региона. И в зале – лишь малая часть огромного коллектива.

Одним из первых собравшихся поздравил генеральный директор группы компаний «Корфовский каменный карьер. Дмитрий Левин отметил:

 «У  всех нас одна большая и важная цель: делать жизнь тысяч людей, жителей нашего города и края, комфортнее, лучше, красивее.  И здесь не так важны цифры и возраст. Важно то, что мы помним и ценим нашу историю, гордимся настоящим днём и строим уверенные планы на будущее. Сегодня я хочу сказать спасибо всем, кто работает на наших предприятиях, кто предан своему делу.  Люди были, есть и будут нашей главной ценностью. Помните, именно вы делаете историю группы компаний «Корфовский каменный карьер»!!!»

Также генеральный директор подчеркнул, что группа компаний «Корфовский каменный карьер» продолжит развиваться, открывать новые  ниши и поддерживать марку крупнейшего строительного холдинга Дальнего Востока. 

На торжественной церемонии присутствовали представители Министерства строительства Хабаровского края. В этот вечер  группа компаний «Корфовский каменный карьер» получила от Правительства региона диплом первой степени за победу в краевом конкурсе в номинации «Лучшее предприятие промышленности строительных материалов». Его вручил министр строительства Хабаровского края, Олег Сутурин. А Дмитрий Левин за большой личный вклад в развитие строительной отрасли  награждён  почётной грамотой губернатора Хабаровского края. Также глава региона отметил нескольких сотрудников группы компаний. 

Отдельные поздравления в этот вечер прозвучали от главы посёлка Корфовский.  Элеонора Аврамец отметила, что группа компаний была и остаётся большим помощником посёлка в любых вопросах. И наградила ряд сотрудников «Корфовского каменного карьера».

Также почетные грамоты и благодарности, а также премии, специалисты группы компаний получили от генерального директора, Дмитрия Левина.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ: