Россия, Хабаровский край, пос. Корфовский, ул. Промышленная, 5, тел.: +7 ( 4212 ) 51-63-31

Хабаровский край,
пос. Корфовский,
ул. Промышленная, 5,
НОВОЙ ТЕХНИКОЙ ПОПОЛНИЛСЯ ПАРК КОМПАНИИ "ДВ-БВР"
tre1_poster_u3952

Первый доставщик невзрывчатых компонентов поможет сократить транспортные расходы при проведении взрывных работ на объектах края.

Новый доставщик предназначен для транспортирования невзрывчатых компонентов водоустойчивых эмульсионных взрывчатых веществ и последующей перегрузки их в смесительно-зарядные машины. Таких машин в парке компании на сегодняшний день четыре, и уже сейчас у производителя, «НИПИГОРМАШ», в стадии изготовления находится пятая. К работе на предприятии она приступит уже летом этого года.

Напомним, в 2013 году на предприятии был построен завод по производству компонентов эмульсионных невзрывчатых веществ наливного типа. Транспортировка компонентов и приготовление ЭВВ на объектах осуществляется с помощью смесительно-зарядной машины. Она транспортируют невзрывчатые компоненты до места взрывных работ, в ней происходит смешивание, и уже непосредственно в скважине образуется взрывчатка. За счет покупки нового доставщика удастся сократить транспортные расходы, за один рейс на объекты будет доставляться большее количество материалов.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ: