Россия, Хабаровский край, пос. Корфовский, ул. Промышленная, 5, тел.: +7 ( 4212 ) 51-63-31

Хабаровский край,
пос. Корфовский,
ул. Промышленная, 5,
«Время карьеры» в Хабаровске!
tre1_poster_u3952

В Хабаровске прошло масштабное карьерное событие для молодёжи.

Группа компаний «Корфовский каменный карьер» стала участником Всероссийской выставки работодателей и электронной ярмарки вакансий!

Сделать шаг к работе мечты смогли тысячи молодых людей со всего Хабаровского края! Такая площадка была создана для студентов и выпускников вузов и ссузов. Выставка работодателей прошла по всей России. Хабаровск участвовал в ней впервые! Это была хорошая возможность для студентов и выпускников получить всю необходимую информацию в одно время в одном месте! Познакомиться с будущими работодателями, узнать, как правильно составлять резюме, изучить, какие навыки на рудовом рынке востребованнее всего, найти работу или стажировку меты! Выставка работодателей продлилась неделю. Принять участие в ней можно было и он-лайн.

Для ГК «Корфовский каменный карьер» это хорошая возможность представить свои вакансии, а также познакомить студентов и выпускников с мощностями своих предприятий. Для молодых специалистов в группе компаний сегодня созданы особые условия, в том числе социальные льготы, а также перспективы для роста и развития.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ: