Россия, Хабаровский край, пос. Корфовский, ул. Промышленная, 5, тел.: +7 ( 4212 ) 51-63-31

Хабаровский край,
пос. Корфовский,
ул. Промышленная, 5,
ГК "КОРФОВСКИЙ КАМЕННЫЙ КАРЬЕР" ПРЕДСТАВИЛА СВОЮ ПРОДУКЦИЮ НА ВЫСТАВКЕ «АРХИТЕКТУРА, СТРОЙИНДУСТРИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА»
tre1_poster_u3952

Предприятия ГК «Корфовский каменный карьер» представили свою продукцию на выставке «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона», которая проходит в Хабаровске с 1 по 4 июня.

Щебень, отсев, кирпич, железобетонные конструкции,товарный бетон — одни из лучших строительных материалов дальневосточного рынка были представлены на выставке ГК «Корфовский каменный карьер». Также гости смогли познакомиться с жилыми строящимися объектами «Огни города», услугами по строительству и проектированию объектов недвижимости, грузоперевозкам и буровзрывным работам.

Выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона» объединяет в единое информационное пространство специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, специалистов строительных организаций. Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии и дают полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий. Выставка открывает широкие возможности для знакомства с деятельностью основных участников рынка.

Отметим, что в прошлом году за время работы выставку посетило более 15 тысяч человек, из них 80% — это специалисты строительной отрасли, представители власти, предприниматели ДФО и других регионов России.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ: